Logo ALECE 92

Mairie

Logo Mairie d'Antony

Mairie d'Antony

Élus

Said AIT-OUARAZ

Said AIT-OUARAZ

  • 14e Maire Adjoint chargé de la Prévention et de la Tranquillité Publique

  • Voir la fiche
Eric ARJONA

Eric ARJONA

  • Conseiller Municipal délégué à l'Aménagement et à la Sécurité

  • Voir la fiche
Sylviane ASCHEHOUG

Sylviane ASCHEHOUG

Anne AUBERT

Anne AUBERT

  • Conseillère Municipale déléguée au Handicap et aux Relations entre Générations

  • Voir la fiche
Marc-Ali BEN ABDALLAH

Marc-Ali BEN ABDALLAH

  • Conseiller Municipal délégué à la Politique de la Ville et à la Cohésion Sociale

  • Voir la fiche
Aviel BENSABAT

Aviel BENSABAT

  • Conseiller Municipal délégué au suivi de Grands Projets : Bois de l'Aurore et Nouveau Malraux

  • Voir la fiche
Christel BERTHIER

Christel BERTHIER

  • Conseillère Municipale déléguée aux Animations et à l'Événementiel

  • Voir la fiche
Stephane CELESTIN

Stephane CELESTIN

Agnes CHABOT

Agnes CHABOT

Pascal COLIN

Pascal COLIN

  • 4e Maire Adjoint chargé du Pôle Social, du Bien Vivre Ensemble, des Archives et de l’Histoire de la Ville

  • Voir la fiche
Nadia DESBOIS

Nadia DESBOIS

Ugo DI PALMA

Ugo DI PALMA

  • Conseiller Municipal délégué à l'Éducation Prioritaire et aux Dispositifs de Réussite Éducative

  • Voir la fiche
Rosa DUMOULIN

Rosa DUMOULIN

  • 11e Maire Adjointe chargée des Séniors et des Affaires Européennes

  • Voir la fiche
Lynda EL MEZOUED

Lynda EL MEZOUED

  • Conseillère Municipale déléguée au suivi de Grands Projets : Nouvelle Médiathèque et Parc Heller

  • Voir la fiche
Christiane ENAME

Christiane ENAME

  • Conseillère Municipale déléguée aux Affaires Civiles et Administratives et à la Fracture Numérique

  • Voir la fiche
Anne FAURET

Anne FAURET

  • Conseillère Municipale déléguée aux activités Périscolaire et aux Relations avec les Établissement d’Enseignement Secondaire

  • Voir la fiche
Bruno FOYER

Bruno FOYER

  • Conseiller Municipal délégué au Numérique et à la Ville Intelligente

  • Voir la fiche
Pauline GALLI

Pauline GALLI

  • Conseillère Municipale déléguée à la Famille

  • Voir la fiche
Claire GENEST

Claire GENEST

  • 13e Maire Adjointe chargée des Ressources Humaines

  • Voir la fiche
Michel GIORA

Michel GIORA

  • 8e Maire Adjoint chargé de Transition Écologique, du Climat et de l'Environnement

  • Voir la fiche
Francois GOULETTE

Francois GOULETTE

  • Conseiller Municipal délégué au Développement Économique et à l'Emploi

  • Voir la fiche
Maroun HOBEIKA

Maroun HOBEIKA

Irene HUARD

Irene HUARD

Fabien HUBERT

Fabien HUBERT

  • 6e Maire Adjoint chargé de la Démocratie Participative, des Relations Internationales, des Élections et des Anciens Combattants

  • Voir la fiche
Edouard KALONJI

Edouard KALONJI

  • Conseiller Municipal délégué à la Mobilité Urbaine et au Stationnement

  • Voir la fiche
Isabelle LAJEUNIE

Isabelle LAJEUNIE

Jacques LEGRAND

Jacques LEGRAND

Maryse LEMMET

Maryse LEMMET

  • Conseillère Municipale déléguée aux Réseaux et à la l'Efficacité Énergétique

  • Voir la fiche
Anny LEON

Anny LEON

  • Conseillère municipale déléguée à la Vie Associative et au Bénévolat

  • Voir la fiche
David MAUGER

David MAUGER

Pierre MEDAN

Pierre MEDAN

Christophe MONGARDIEN

Christophe MONGARDIEN

Wissam NEHME

Wissam NEHME

Olivier PARISIS

Olivier PARISIS

David PASSERON

David PASSERON

Geraldine PAULY

Geraldine PAULY

  • Conseillère Municipale déléguée au Développement Durable

  • Voir la fiche
Laurent PEGORIER

Laurent PEGORIER

  • Conseiller Municipal délégué à la Solidarité, à l'Insertion, et à l'Économie Sociale et Solidaire

  • Voir la fiche
Corinne PHAM-PINGAL

Corinne PHAM-PINGAL

  • Conseillère Municipale déléguée aux Transports Publics

  • Voir la fiche
Perrine PRECETTI

Perrine PRECETTI

  • 1ère Maire Adjointe chargée de l'Urbanisme et des Mobilités Durables

  • Voir la fiche
Laïla RAFIK

Laïla RAFIK

  • Conseillère Municipale déléguée aux Relations avec les Entreprises

  • Voir la fiche
Isabelle REMY-LARGEAU

Isabelle REMY-LARGEAU

Patrick REYNIER

Patrick REYNIER

Isabelle ROLLAND

Isabelle ROLLAND

  • 3e Maire Adjointe chargée de la Culture et du Patrimoine

  • Voir la fiche
Sophie SANSY

Sophie SANSY

Stephanie SCHLIENGER

Stephanie SCHLIENGER

  • 7e Maire Adjointe chargée de la Petite Enfance, de l'Accueil dans les Services Publics et de l'Égalité entre les Femmes et les Hommes

  • Voir la fiche
Marie VERET

Marie VERET

  • 9e Maire Adjointe chargée du Commerce et de l'Artisanat

  • Voir la fiche
Ioannis VOULDOUKIS

Ioannis VOULDOUKIS

  • Conseiller Municipal délégué à l'Hygiène, à la Santé et aux Sciences

  • Voir la fiche
Fatima ZAMBARDJOUDI

Fatima ZAMBARDJOUDI

  • Conseillère Municipale déléguée à l'Intégration et à la Précarité

  • Voir la fiche

Collaborateurs

David DANTHIER

  • Directeur Général des Services

Aude NODE-LANGLOIS

  • Directrice de Cabinet

Logo AMD92

En savoir plus sur l'AMD 92

Contact

Contact