Logo ALECE 92

Mairie

Élus

Gabriel ATTAL

Gabriel ATTAL

Sandrine BOURG

Sandrine BOURG

  • 4ème Adjointe - Chargée de la Solidarité, de la Famille, des Activités socioculturelles et de la Jeunesse

  • Voir la fiche
Dominique BROEZ

Dominique BROEZ

  • 12ème Adjointe - Chargée de la Culture et du Patrimoine historique

  • Voir la fiche
Anne-Caroline CAHEN

Anne-Caroline CAHEN

Kevin CORTES

Kevin CORTES

  • 7ème Adjoint - Chargé de la Sécurité, de la Lutte contre les nuisances, des Anciens combattants et des Relations avec les autorités de Défense

  • Voir la fiche
Rami DAOUDI

Rami DAOUDI

  • Conseiller municipal délégué au développement durable

  • Voir la fiche
Veronique DE LEONARDIS

Veronique DE LEONARDIS

Francoise DJIAN

Francoise DJIAN

  • 8ème Adjointe - Chargée du Logement social et des Relations avec les EHPAD

  • Voir la fiche
Severine EDOU

Severine EDOU

Stephanie GAZEL

Stephanie GAZEL

  • Conseillère municipale déléguée au réseau de solidarité bénévole

  • Voir la fiche
Marta GRZESIAK

Marta GRZESIAK

Ury ISRAEL

Ury ISRAEL

  • 11ème Adjoint - Chargé de la Mise en oeuvre du projet municipal et des Services au public

  • Voir la fiche
Abdelfattah LAKHLIFI

Abdelfattah LAKHLIFI

  • Conseiller municipal délégué à la solidarité et à l'aide sociale

  • Voir la fiche
Jean-Cyril LE GOFF

Jean-Cyril LE GOFF

Nathalie LE GOUALLEC

Nathalie LE GOUALLEC

  • Conseillère municipale déléguée aux Domaines des Marchés publics

  • Voir la fiche
Laurent LEGRANDJACQUES

Laurent LEGRANDJACQUES

Thibault LEJEUNE

Thibault LEJEUNE

Xavier LEMAIRE

Xavier LEMAIRE

  • 9ème Adjoint - Chargé de l'Etat civil, des Consultations électorales et des Affaires funéraires

  • Voir la fiche
Marc MACHADO

Marc MACHADO

  • Conseiller municipal délégué au commerce local et à l'artisanat

  • Voir la fiche
Xaviere MARTIN

Xaviere MARTIN

  • 2ème Adjointe - Chargée de l'Education et de la Petite enfance

  • Voir la fiche
Erwan MARTIN

Erwan MARTIN

  • 5ème Adjoint -Chargé de la Vie associative, de la Participation et des Animations

  • Voir la fiche
Loic MECHINAUD

Loic MECHINAUD

Julie MESSIER

Julie MESSIER

  • Conseillère municipale dans les domaines de la Communication et du Jumelage

  • Voir la fiche
Baptiste PAVLIDIS

Baptiste PAVLIDIS

Alexia PESCREMINOZ

Alexia PESCREMINOZ

Bernard ROCHE

Bernard ROCHE

  • Conseiller municipal délégué dans le domaine des établissements recevant du public

  • Voir la fiche
Fabienne ROULLEAUX

Fabienne ROULLEAUX

  • Conseillère municipale déléguée à la santé publique

  • Voir la fiche
Francine THULLIEZ

Francine THULLIEZ

  • Conseillère municipale déléguée au développement touristique

  • Voir la fiche
Pierre TOULOUSE

Pierre TOULOUSE

Charles Eric VAN DE CASTEELE

Charles Eric VAN DE CASTEELE

  • Conseiller municipal délégué aux espaces verts

  • Voir la fiche
Pascal VERTANESSIAN

Pascal VERTANESSIAN

  • 3ème Adjoint - Chargé du Développement urbain, de l'Environnement et du Patrimoine

  • Voir la fiche
Christine VLAVIANOS

Christine VLAVIANOS

  • 10ème Adjointe - Chargée du Commerce, de l'Artisanat, de la Vie économique et de l'Emploi

  • Voir la fiche
Bertrand VOISINE

Bertrand VOISINE

  • 1er Adjoint - Chargé des Finances, de la Commande publique et des Affaires juridiques

  • Voir la fiche
Aurelie ZALUSKI

Aurelie ZALUSKI

Collaborateurs

Jean-Philippe MALLARD

  • Directeur de Cabinet

Stephane DAGUEBERT

  • Directeur Général des Services

Logo AMD92

En savoir plus sur l'AMD 92

Contact

Contact